欢迎光临中国诏安县政府网站 简体版 | 繁体版 |  RSS订阅
今天是:
诏安天气: 搜索 高级
梅洲中学挡土墙骨架围墙及大门配套工程中标候选人公示
诏安县人民政府门户网站 来源:诏安县教育局 作者: 发布时间:2018-01-05
招标人:福建省诏安县梅洲中学
招标人联系电话:张先生   话:13376902719
招标代理单位:浙江兴业建设项目管理有限公司

招标代理单位联系电话:小伍   18050607277

项目名称:梅洲中学挡土墙骨架围墙及大门配套工程
开标时间:2018 01 03
开标地址:诏安县梅洲乡人民政府会议室
中标单位:福建众鑫隆建设发展有限公司
中标价:壹佰伍拾贰万贰仟零拾壹元玖角贰分整。(1522011.92

建造师:任玉格      注册编号:闽235121253459

工期:120日历天
质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准。

废标说明:投标文件不符合要求的投标单位及其原因:福建惠祥建设有限公司,因贵单位未附项目负责人证书复印件,与招标文件要求不符合,故按废标处理 。

评标委员成员:沈雄辉  沈建卢  沈木兴
   以上结果现予以公示,公示期限自2018年 01 月05日至2018年01 月07日对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
  
               招标人:福建省诏安县梅洲中学
            招标代理单位:浙江兴业建设项目管理有限公
                  2018 01月03日
字体显示:【字体: 】   【打印 】 【关闭
友情链接  |  网站地图
诏安县人民政府主办 诏安县政府办公室主管 诏安县政府各部门及各乡镇政府承办
Tel:0596-3322921 邮编:363500
地址:诏安县南诏镇玉良路156号
闽ICP备08100204号-1