欢迎光临中国诏安县政府网站 简体版 | 繁体版 |  RSS订阅
今天是:
诏安天气: 搜索 高级
诏安县绍兴小学校园环境建设工程中标候选人公示
诏安县人民政府门户网站 来源:诏安县教育局 作者: 发布时间:2017-08-28
   1、工程名称: 诏安县绍兴小学校园环境建设工程
   2、招标人:诏安县绍兴小学
   3、招标代理单位:大成工程咨询有限公司
   4、建设地点: 诏安县
   5、工程交易地点:诏安县霞葛镇人民政府会议室
   6、本工程预算审核677420
   7、招标方式:公开招标
    本招标项目采用的评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人(K=10%)
   8、开标时间:2017825日北京时间上午10:00
   9、第一中标候选人:福建旭建市政园林工程有限公司 
    建造师:于尔森 注册证号:235121359083
    中标价:人民币611040.3 元 工期:40日历天
    第二中标候选人:福建崯鑫建设工程有限公司
    第三中标候选人:福建省丰鼎建设工程有限公司
   10、废标情况:福建创盈建设发展有限公司:因贵公司投标文件未按要求签字,故按废标处理。
   11、评委名称沈建卢、沈景周、沈雄辉
   12、公示时间:2017826日-2017828 
                
                
                   招标  人:诏安县绍兴小学
               招标代理单位:大成工程咨询有限公司
 
                         2017年 8月 25
字体显示:【字体: 】   【打印 】 【关闭
友情链接  |  网站地图
诏安县人民政府主办 诏安县政府办公室主管 诏安县政府各部门及各乡镇政府承办
Tel:0596-3322921 邮编:363500
地址:诏安县南诏镇玉良路156号
闽ICP备08100204号-1